Nos librairies

Diffusion centrale

Adresse : n°21, 10ème rue, bstrencontre.fr/jecontacte-loire/ Limete – Industriel, Kinshasa
Tél : +243 99 988 21 570
Email : contact@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Ville

Adresse : n°76, avenue du Commerce, Commune de Gombe, Kinshasa
Tél : +243 99 84 030 97
Email : gombe@librairiespaulines.com

Librairie Paulines 12ème Rue

Adresse : n°4, 12ème rue, Limete – Industriel, Kinshasa
Tél : +243 99 82 78 568
Email : limete@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Righini

Adresse : n°1, avenue Beni, quartier Righini, Commune de Lemba, Kinshasa
Tél : +243 99 85 29 253
Email : lemba@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Lubumbashi

Adresse : n°48, avenue Lomami
Tél : +243 99 72 38 700
Email : lubumbashi@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Kisangani

Adresse : n°238, Bld 30 juin, Kisangani
Tél : +243 99 85 056 04
Email : kisangani@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Matadi

Adresse : n°1381, avenue Kinkanda, quartier Ville Haute, Commune de Matadi
Tél : +243 82 74 18 623
Email : matadi@librairiespaulines.com

Librairie Paulines Kolwezi

Adresse : n°928, avenue du 30 juin, quartier Mutoshi, Commune de Manika
Tél : www.bstincontri.it/ +243 82 53 24 678
Email : kolwezi@librairiespaulines.com

Nos Kiosques

Caritas Congo

Adresse : avenue Mbandaka
Tél : +243 99 988 21 570

Complexe Scolaire Mgr Mosengwo

Adresse : avenue de l’université catholique du Congo, R/St Raphaël
Tél : +243 99 988 21 570

Hôpital Ngaliema

Adresse : Hôpital Ngaliema
Tél : +243 99 988 21 570

Palais du Peuple

Adresse : le Palais du Peuple
Tél : +243 99 988 21 570


Read more book of ra deluxe free game